Режим работы

Об организации образовательного процесса в 2019-2020 учебном году (приказ №470-од от 26.08.19)
Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Начало учебного года: 02.09.2019 г.
Окончание учебного года: 26.05.2020 г. (1-9, 11 кл.), 02.06.2020 г. (10 кл.)

Условия организации обучения: пятидневная учебная неделя в одну смену

Продолжительность учебных занятий:

КлассыКоличество недель
1 кл.33
2-9, 11 кл.34
10 кл.35

Продолжительность учебных четвертей:

Учебные четвертиКлассыСрок начала и окончания четвертиКоличество учебных недель (дней)
I четверть1-11 кл.01.09.18 — 02.11.189 недель (45 дней)
II четверть1-11 кл.12.11.18 — 28.12.187 недель (35 дней)
III четверть1 кл.


2-11 кл.
10.01.19 — 22.03.19
18.02.19 — 24.02.19

10.01.19 — 22.03.19
9 недель (45 дней)
дополнительные каникулы – (7 дней)

10 недель (50 дней)
IV четверть1-9, 11 кл.

10 кл.
01.04.19 — 24.05.19

01.04.19 — 31.05.19
8 недель (40 дней)

9 недель (45 дней)
Итого за учебный год1 кл.

2-9, 11 кл.

10 кл.
01.09.18 — 24.05.19

01.09.18 — 24.05.19

01.09.18 — 31.05.19
33 недели (165 дней)

34 недели (170 дней)

35 недель (175 дней)

Продолжительность каникул:

КаникулыКлассыСрок начала и окончания каникулКоличество дней
Осенние1-11 кл.02.11.19 — 10.11.199 дней
Зимние1-11 кл.

1 кл.
28.12.19 — 12.01.20

24.02.20 — 01.03.20
16 дней

7 дней
Весенние 1-11 кл.25.03.20 — 29.03.205 дней
Итого за учебный год1 кл.

2-11 кл.
  37 дней

30 дней

Расписание звонков

понедельник — четверг

1 урок 08.30-09.15
2 урок 09.30-10.15
3 урок 10.30-11.15
4 урок 11.35-12.20
5 урок 12.30-13.15
6 урок 13.25-14.10
7 урок 14.20-15.05
8 урок 15.10-15.50
9 урок 15.55-16.35

пятница

Классный час 08.30-09.00
1 урок 09.15-09.55
2 урок 10.10-10.50
3 урок 11.05-11.45
4 урок 11.55-12.35
5 урок 12.45-13.25
6 урок 13.35-14.15
7 урок 14.20-15.00
8 урок 15.05-15.45

Промежуточная аттестация проводится в соответствии с Положением о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости без прекращения образовательного процесса по всем предметам учебного плана и курсам плана внеурочной деятельности.

Сроки проведения государственной итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов устанавливаются Министерством образования и науки Российской Федерации, департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Приемные дни администрации

ФИОДолжностьДень приёмаЧасы приёма
Крылова Любовь Николаевна директор Пятница12.00-14.00
Жилина Людмила Владимировна заместитель директора Пятница12.00-14.00
Головачева Оксана Викторовна заместитель директора Пятница14.00–16.00
Сагитова Венера Юнировна заместитель директора Вторник12.00-14.00
Петрова Светлана Спиридоновна            заместитель директора Пятница12.00-13.00
Чирьева Людмила Петровна заместитель директора Четверг12.00-14.00
Орлова Елена Анатольевна заместитель директора Понедельник 12.00-14.00
Маслова Татьяна Владимировна заместитель директора Среда12.00-14.00
Камильянова Тамара Яковлевна заместитель директора Пятница12.00-14.00
Омельченко Ульяна Александровна заместитель директора Четверг12.00-14.00
Бажин Вячеслав Сергеевич заместитель директора Пятница12.00-14.00

Приемные дни специалистов

Учитель-логопедСеменюта Л.В.Пятница13.00-14.00
ТьюторыКараева Л.В.
Санкина С.Н.
Коновалова О.В.
Пятница12.00-17.00
Педагоги-организаторы Александрова А.А.
Фоткерисламова Р.М.
Четверг
Среда
12.00-14.00
12.00-14.00
Педагоги-психологиШаравина Н.Н.
Аношин А.А.
Ремизова О.Н.
Ряпалова С.В.
Четверг
Пятница
15.00-17.00
15.00-18.00
Социальные педагогиВасильева Е.Г.
Исупова О.В.
Пятница
Понедельник
12.00-14.00
12.00-14.00
БиблиотекарьКравченко Л.Г.Пятница12.00-14.00
Инженер по ОТиТБЯщенко Л.Ф.Пятница15.00-17.00

Распределение классного руководства

КлассПрофильКлассный руководитель
ОбщеобразовательныйСтативка Валентина Степановна
ОбщеобразовательныйЦехмейстер Ирина Николаевна
ОбщеобразовательныйОсадчая Марина Михайловна
ОбщеобразовательныйМанзебур Валентина Ивановна
ОбщеобразовательныйСеребрякова Валерия Сергеевна
ОбщеобразовательныйПеревалова Светлана Николаевна
ОбщеобразовательныйАлифер Елена Павловна
ОбщеобразовательныйВеретельник Светлана Ивановна
ОбщеобразовательныйСмолина Наталья Владимировна
ОбщеобразовательныйЧумакина Людмила Ивановна
ОбщеобразовательныйНикифоренко Алла Николаевна
ОбщеобразовательныйТесля Ирина Антоновна
ОбщеобразовательныйГерасименко Виктория Николаевна
ОбщеобразовательныйГоловачева Оксана Викторовна
ОбщеобразовательныйРоманова Инна Владимировна
ОбщеобразовательныйГергель Елена Алексеевна
ОбщеобразовательныйКурнаева Байрта Николаевна
Углубленное изучение английского языкаКаменская Татьяна Борисовна
ОбщеобразовательныйЛогинова Ирина Анатольевна
ОбщеобразовательныйДемьян Людмила Анатольевна
ОбщеобразовательныйДьяконова Вероника Петровна
Углубленное изучение английского языкаЕрмолаева Людмила Александровна
ОбщеобразовательныйМокшина Зульфия Исмановна
ОбщеобразовательныйКомаргородская Любовь Андреевна
Углубленное изучение английского языкаМудла Елена Петровна
ОбщеобразовательныйМисник Марина Владимировна
ОбщеобразовательныйИванова Светлана Ивановна
ОбщеобразовательныйЕршова Ольга Григорьевна
Углубленное изучение английского языкаПугачева Татьяна Николаевна
ОбщеобразовательныйФархутдинова Гульшат Забировна
ОбщеобразовательныйЗагреба Ольга Николаевна
ОбщеобразовательныйКараева Лариса Владимировна
Углубленное изучение русского языка, английского языкаАплётова Алевтина Анатольевна
ОбщеобразовательныйКарышева Евгения Александровна
ОбщеобразовательныйПульнева Раиса Николаевна
10аСоциально-экономический, социально-гуманитарныйАдамова Галина Николаевна
10бИнформационно-технологический, физико-математическийМамонтова Светлана Ивановна
10вСоциально-правовой, химико-биологическийРемизова Ольга Николаевна
11аСоциально-экономический, социально-гуманитарныйИбель Елена Викторовна
11бСоциально-экономический, социально-гуманитарныйБукань Татьяна Павловна
11вСоциально-гуманитарныйКоновалова Оксана Владимировна
WordPress Lessons