Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы!

12 мая 2019 года на улицах города Ноябрьска (Ленина, 40 лет Победы, Изыскателей, Мира) проводилась легкоатлетическая эстафета среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Наша команда в составе Бедненко Кирилла, Черных Николая, Прокопива Михаила, Русина Ярослава, Толочко Елизаветы, Курты Марии, Тетченко Евгении, Клименко Данилы, Игнатова Алексея, Шамсутдинова Марата, Бликиной Елены, стала чемпионом.

Так же в рамках данного мероприятия проводился легкоатлетический пробег на 2700 метров (1 круг), где приняли участие спортсмены школьного спортивного клуба «Camelot» и показали неплохие результаты. Так, первое место в своей возрастной категории заняла Федько Полина, Макарова Анна заняла 2 место. В забеге Аня бежала вместе со своей мамой.

По итогам 30 спартакиады среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций МБОУ «Гимназия №1» заняла почётное 1 место. Молодцы все, кто принимал участие в соревнованиях и внес свою лепту общую копилку победы!