Легкая атлетика 2019

6 июня 2019 года на центральном стадионе проходило первенство города Ноябрьска по легкой атлетике среди детей пришкольных лагерей. Пришкольный лагерь «Солнышко» МБОУ «Гимназия №1» в упорной борьбе стал чемпионом!

Соревнования проводились по двум возрастным группам: дети до 10 лет и старше 10 лет. В них участвовали сборные 10 пришкольных лагерей в  составе 8 человек. Наша команда: Чупин Кирилл, Антонюк Егор, Камильянова Карина, Колесникова Стефания, Погадаев Николай, Романович Ксения, Муромов Алексей, Кривулько Софья, стала чемпионами!

В личном первенстве Чупин Кирилл занял 3 место в беге на 60 метров и 2 место в прыжке в длину с места. Камильянова Карина заняла 2 место в беге на 60 метров, 400 метров, прыжке в длину с места. Антонюк Егор занял 2 место в беге на 400 метров. Романович Ксения заняла 2 место в беге на 400 метров.

Молодцы, впереди у ребят соревнования по футболу и шашкам. Пожелаем им новых побед!